PBR 408 Corona Honda CBF1000/CBR900/1100XX/VTR1000F
Z=44 / Passo 530
codice
40844L
marca
PBR
modello
408 Corona Honda CBF1000/CBR900/1100XX/VTR1000F
variante
Z=44 / Passo 530
materiale
Ergal
disponibilità
ultimo pezzo disponibile
prezzo di listino
63,42 euro
39,32 euro
in offerta con sconto 38%
risparmi 24,10 euro
Ordinando e pagando entro
Ordinando e pagando adesso
la consegna è stimata tra
le spese di spedizione sono gratuite!
Modalità di pagamento accettati
Accessorio specifico per:
  • Honda CBF 1000 ST ABS (MY 2006)
  • Honda CBF 1000 ST ABS (MY 2007)
  • Honda VTR 1000 F Firestorm (MY 1997)
  • Honda VTR 1000 F Firestorm (MY 2000)
  • Honda VTR 1000 F Firestorm (MY 2001)
  • Honda VTR 1000 F Firestorm (MY 2003)
  • Honda VTR 1000 F Firestorm (MY 2004)
  • Honda VTR 1000 F Firestorm (MY 2006)
  • Honda VTR 1000 F Firestorm (MY 2007)
  • Honda CBR 900 RR (MY 1993)
  • Honda CBR 900 RR (MY 1995)
  • Honda CBR 1100 XX (MY 1999)
Hai bisogno di informazioni su questo prodotto?
...potrebbe interessarti anche
Lightech KTM206 Contrappesi Honda
Oro
  • Sconto del 10%
  • Spedito in 24 ore
  • Ultimo pezzo disponibile
Cobalto
  • Sconto del 10%
  • Spedito in 24 ore
Lightech OILH Tappo olio Honda / T-Max / ER-6 M20 x 2,5
Silver
  • Sconto del 10%
Oro
  • Sconto del 10%
Blu
  • Sconto del 23%
Nero
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 34%
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%
Amas Cavo antifurto per casco L=75 cm Diametro 6 mm
Blu
  • Sconto del 21%
Giallo
  • Sconto del 21%
Amas MEMO Cavetto in acciaio
Giallo
  • Sconto del 21%
Rizoma GR205 Sport Line manopole moto diam. 22mm
Argento /Nero
  • Sconto del 5%
  • Spedizione gratuita
Rosso / Nero
  • Sconto del 5%