PBR 4398 Corona Suzuki GSR750/GSXR/DL1000 V-Strom
Z=42 Passo 525
codice
439842L
marca
PBR
modello
4398 Corona Suzuki GSR750/GSXR/DL1000 V-Strom
variante
Z=42 Passo 525
materiale
Ergal
disponibilità
ultimo pezzo disponibile
prezzo di listino
62,76 euro
39,00 euro
in offerta con sconto 38%
risparmi 23,76 euro
Ordinando e pagando entro
Ordinando e pagando adesso
la consegna è stimata tra
le spese di spedizione sono gratuite!
Modalità di pagamento accettati
Accessorio specifico per:
  • Suzuki GSR 750 (MY 2011)
  • Suzuki GSR 750 (MY 2012)
  • Suzuki GSR 750 Abs (MY 2015)
  • Suzuki GSR 750 ABS (MY 2016)
  • Suzuki GSX-R 750 (MY 2001)
  • Suzuki GSX-R 750 (MY 2002)
  • Suzuki DL 1000 V-Strom (MY 2004)
  • Suzuki DL 1000 V-Strom (MY 2006)
  • Suzuki V-Strom DL 1000 Abs (MY 2014)
  • Suzuki Nuova V-Strom DL 1000 Abs (MY 2015)
  • Suzuki Nuova V-Strom DL 1000 Abs (MY 2016)
  • Suzuki Nuova V-Strom DL 1000 Abs 3L (MY 2014)
  • Triumph TT (MY 2001)
Immagine corona Z=45
Hai bisogno di informazioni su questo prodotto?
...potrebbe interessarti anche
  • Sconto del 40%
  • Spedito in 24 ore
  • Ultimo pezzo disponibile
  • Sconto del 10%
  • Spedito in 24 ore
  • Sconto del 31%
  • Sconto del 10%
Lightech OILS Tappo olio Suzuki M20 x 1,5
Silver
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%
Amas Cavo antifurto per casco L=75 cm Diametro 6 mm
Blu
  • Sconto del 21%
Giallo
  • Sconto del 21%
Amas MEMO Cavetto in acciaio
Giallo
  • Sconto del 21%
Rizoma GR205 Sport Line manopole moto diam. 22mm
Argento /Nero
  • Sconto del 5%
  • Spedizione gratuita
Rosso / Nero
  • Sconto del 5%
  • Spedizione gratuita
Oro / Nero
  • Sconto del 5%
Nero /Nero
  • Sconto del 5%
Verde / Nero
  • Sconto del 5%
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%