Givi Attacchi BMW Nine T 14/15 cupol 100AL100ALB-140A-140S
Nero
codice
AL5115A
marca
Givi
modello
Attacchi BMW Nine T 14/15 cupol 100AL100ALB-140A-140S
variante
Nero
materiale
Metallo
disponibilità
ultimo pezzo disponibile
prezzo di listino
37,00 euro
31,45 euro
in offerta con sconto 15%
risparmi 5,55 euro
Ordinando e pagando entro
Ordinando e pagando adesso
la consegna è stimata tra
le spese di spedizione sono gratuite!
Modalità di pagamento accettati
Accessorio specifico per:
  • Bmw R nine T (MY 2014)
  • Bmw R nine T (MY 2015)
AL5115A
Kit di attacchi specifico per 100AL, 100ALB, 140A, 140S
Il cupolino è da acquistare a parte
Hai bisogno di informazioni su questo prodotto?
...potrebbe interessarti anche
  • Sconto del 20%
  • Spedito in 24 ore
  • Sconto del 20%
  • Spedizione gratuita
  • Ultimo pezzo disponibile
Rizoma EE078 cablaggi frecce BMW
  • Sconto del 5%
  • Spedito in 24 ore
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%
Amas Cavo antifurto per casco L=75 cm Diametro 6 mm
Blu
  • Sconto del 21%
Giallo
  • Sconto del 21%
Amas MEMO Cavetto in acciaio
Giallo
  • Sconto del 21%
Rizoma GR205 Sport Line manopole moto diam. 22mm
Argento /Nero
  • Sconto del 5%
  • Spedizione gratuita
Rosso / Nero
  • Sconto del 5%
Oro / Nero
  • Sconto del 5%
Nero /Nero
  • Sconto del 5%
Verde / Nero
  • Sconto del 5%
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%
  • Sconto del 10%